Hasil Balap Vespa VBI Scooter Grand Prix 2015 Seri I

0
328

VBI-Scooter-GP-2015_2

Sentul (naikmotor) – Ajang one day race Scooter Grand Prix 2015 seri perdana hari ini, Minggu (22/3) di Sirkuit Sentul Karting, garapan Vespa Balap Indonesia sukses mendatangkan 263 starter.

Tidak pelak persaingan para pembalap skuter di sirkuit pun memanas dari semua kelas yang diperlombakan. Sebagai ajang balap Vespa bergengsi yang telah berjalan tiga tahun, VBI terus mencoba meningkatkan kualitas penyelenggaraannya. (Arif/nm) Foto: Arif

Hasil Lomba VBI Scooter Grand Prix 2015 Seri I

Vespa FFA Open

  1. M Iqbal (69)                 Bogor              VBK FSR D’Pesec RT
  2. Ahmad Black (40)       Cimahi             Nash TJ DRC ZMRT Samhari
  3. Agni Harton (379)      Tasikmalaya    NS VBI Ayo ST PMS
  4. Reza Reynaldy (233) Cianjur            ARM DRC Scooter Cikarang
  5. Anwar Away (108)     Bogor              SGB Keong Racing

Vespa TU Open

  1. Fajar Warawiri (179)   DKI                   Setia Scooter Speed
  2. Ahmad Black (40)       Cimahi             Nash TJ DRC ZMRT Samhari
  3. Agni Harton (379)      Tasikmalaya    NS VBI Ayo ST PMS
  4. Reza Reynaldy (233)  Cianjur           ARM DRC Scooter Cikarang
  5. Anwar Away (108)      Bogor              SGB Keong Racing

Vespa TU Pemula

  1. Muh. Abdul Azis (19)   Bogor              Hoentoe 14 VAC Indonesia
  2. Dimas (140)                   Cimahi          Nash TJ DRC ABS 40 Samhari
  3. Tri Owen (181)             Tangerang    OCM Jumita Net Kong
  4. Chasbi (119)                  Depok            Watatita JBS 2 Mor
  5. Andri Yanto (45)           DKI                 OS Vintage

Vespa TU Pemula Plus

  1. Fajar Warawiri (179)    DKI                 Babeh Condet RT
  2. Reza Reynaldy (233)  Cianjur          ARM DRC Scooter Cikarang
  3. Yustinus MW (125)     Tangerang    AJM Scooter House
  4. Anwar Away (108)      Bogor             SGB Keong Racing
  5. Bambang Kolet (161) Tangerang    TMR Larangan

Vespa STD Open

  1. Ahmad Black (40)       Cimahi             Nash TJ DRC ZMRT Samhari
  2. M Iqbal (69)                   Bogor            VBK FSR D’Pesec RT
  3. Reza Reynaldy (233) Cianjur             ARM DRC Scooter Cikarang
  4. Alvon (121)                      DKI               Altar SCBT
  5. Tomy Haddy (133)     Cianjur             CSS Cianjur

Vespa STD Pemula

  1. Reza SR (225)               Cianjur           SRS Cianjur
  2. Aang SBL (102)          Sukabumi        BRS Tatang Speed
  3. Dimas (40)                    Cimahi             Nash TJ DRC ABS 40 Samhari
  4. Kamris (116)                 Banten             KSRT GRT NTSM M25 Tazkia
  5. Muh. Abdul Azis (19)     Bogor              Hoentoe 14 VAC Indonesia

Vespa STD Pemula Plus

  1. Anwar Away (108)     Bogor               SGB Keong Racing
  2. Agni Harton (379)      Tasikmalaya NS VBI Ayo ST PMS
  3. Fajar Warawiri (179)  DKI                   Babeh Condet RT
  4. Yustinus MW (125)     Tangerang      AJM Scooter House
  5. Bambang Kolet (161) Tangerang       TMR Larangan

Small Frame TU (PTS)

  1. Riky Feank (63)            Bandung         OST Revival 889
  2. Rifky (192)                       DKI              Babeh Condet RT
  3. Febriano (298)               DKI               BMAS Racing Team
  4. Firman Priangga (71)  Cimahi             SSR
  5. Aconk SHR (207)         Tangerang       Scooter Hell Riders

Matic Piaggio 160cc Open

  1. Agni Harton (379)        Tasikmalaya   NS VBI Ayo ST PMS
  2. Heru Susanto (82)        Tangerang    Corza 73
  3. Bram Prasetya (185)    DKI                 Kutu Racing Team
  4. Yustinus MW (125)       Tangerang    AJM Scooter House
  5. Toni S (110)                     DKI               Prapanca Albens RT

Matic Piaggio 160cc Pemula

  1. Dadan A. (135)            DKI                 Prapanca Albens RT
  2. Alda Rima (47)            DKI                 Arayata
  3. Hendra Axo (186)       Subang            Prapanca Albens RT
  4. Guntur                           DKI                 Kutu Racing Team
  5. Heryansyah (86)           DKI                 Corza 73

Matic Piaggio 220cc Open

  1. Heru Susanto (82)   Tangerang          Corza 73
  2. Toni S (110)                    DKI                Prapanca Albens RT
  3. Agni Harton (379)  Tasikmalaya       NS VBI Ayo ST PMS
  4. Fajar Warawiri (179)   DKI                 Babeh Condet RT

Matic Piaggio 220cc Pemula

  1. Sugi (111)                       DKI                 Kutu Racing Team
  2. Alda Rima (47)               DKI                Arayata
  3. Heryansyah (86)            DKI                 Corza 73

LEAVE A REPLY

*