Ini Dia Para Juara HMC 2019 Bandung, Wakil di Final Battle

0
171
Juara HMC 2019 Bandung
HMC 2019 Bandung telah (21/9/2019), para juaranya akan mewakili Jawa Barat di Final Battle. Foto: Afid

NaikMotor – Kontes modifikasi terbesar di Indonesia, Honda Modif Contest (HMC) 2019 ke-11 menyambangi Kota Bandung, Jawa Barat (21/9/2019). Berikut para juara HMC 2019 Bandung yang akan menjadi wakil di Final Battle.

HMC 2019 Bandung digelar PT Astra Honda Motor (AHM) dan main dealer sepeda motor dan suku cadang Honda, PT Daya Adicipta Motora (DAM). Kontes digelar di Pelataran Parkir Mal Paskal 23, Kota Bandung yang diikuti 179 peserta.

Juara HMC 2019 Bandung

HMC region Bandung menggelar 9 kelas dengan rincian: Matic & Cub Stock/Bolt On diikuti 69 peserta, Matic & Cub Advance 9, Racing Style 15, Sticker/Decals 4, Sport Naked 9, Sport Fairing 7, Community Touring 15, All Stock & Advance <2006 27, dan Free for All (FFA) 19, display 5 peserta.

Juara HMC 2019 Bandung

Peserta terbaik dari masing-masing kelas akan dikirim ke Final Battle, 30 November 2019 mendatang di Ambarawa, Jawa Tengah. Para finalis akan memperebutkan gelar 3 modifikator terbaik untuk kategori National Champion Matic & Cub, National Champion Sport, dan National Champion Free For All (FFA). (Afid/nm)

Para Juara HMC 2019 Bandung, (21/9/2019)

Juara HMC 2019 Bandung

Best CBR

No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 019 CBR 250 2018 MOEHAMMAD GERRY SETIADI

Juara HMC 2019 Bandung

BEST HMC VIRTUAL CHALLENGE No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 Andrew Bryano Kermite

Juara HMC 2019 Bandung

BEST MEDIA PICK
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 063 PCX 150 2016 ARIYANTO NUGROHO

BEST FUN COMMUNITY COMPETITION
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 214 BEAT 2009 AYU WIHIDAYANTI MULYANI

Kelas : MATIC & CUB STOCK / BOLT ON
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 091 VARIO TECHNO 2009 DIMAS SATYA
2 018 PCX 150 2018 DEDI
3 022 VARIO 150 2017 CAHYA SUBAKTI

Kelas : MATIC & CUB ADVANCE
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 063 PCX 150 2016 ARIYANTO NUGROHO
2 227 FORZA 2018 ASEP MUHAMAD JUMHUR
3 083 SCOOPY 2014 PRINARSO

Kelas : RACING STYLE
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 038 BLADE 2009 TAUFIK DARAJAT
2 044 SONIC 2016 DANDY AZHARY
3 072 BLADE 2010 BUDI SURANTO

Kelas : STIKER / DECALS
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 047 SCOOPY 2010 ASEP RINDI SUJAYANTO
2 064 SCOOPY 2010 RUSMANA
3 261 SCOOPY 2016 M RAMDHAN

Kelas : SPORT NAKED
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 080 TIGER REVO 2006 ANDRI HERMAWAN SIP
2 228 CB 150 2014 ARIF ZAINUDIN
3 231 CS 1 2008 YASIN SEPTIONO

Kelas : SPORT FAIRING
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 019 CBR 250 2018 MOEHAMMAD GERRY SETIADI
2 056 CBR 250 2019 ASEP SURYANA
3 253 CBR 250 2017 M REZA EKA P

Kelas : COMMUNITY TOURING
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 218 CB 150 2013 MAMAN MAULANA
2 283 VERSA 2016 IKHSAN NUGRAHA
3 230 VARIO 110 2015 ASEP IRWANSYAH

Kelas : ALL STOCK & ADVANCE <2006
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 002 C70 1974 HARIS LUSANTO
2 061 ASTREA C86 1984 IRWAN
3 003 C70 1972 HELMY HAMMADI FAUZAN

Kelas : FFA (FREE FOR ALL)
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 287 SONIC 150 2016 YOGI WIHARDIONO
2 073 LEGENDA 2003 BUDI SURANTO
3 043 CB 100 1973 JOHN FISHER RIO

LEAVE A REPLY

*