List Juara HMC 2019 Cirebon, Menuju ke Final Battle

0
208
Juara HMC 2019 Cirebon
HMC 2019 Cirebon digelar di pelataran parkir GOR Bima Cirebon, (31/8/2019). Foto: Afid

NaikMotor – Kontes modifikasi terbesar di Indonesia, Honda Modif Contest (HMC) 2019 ke-9 usai digelar di Cirebon (31/8/2019). Berikut para Juara HMC 2019 Cirebon yang menyajikan karya terbaik di region Kota Udang itu.

HMC 2019 region Cirebon diikuti 169 peserta dengan rincian: Matic & Cub Stock/Bolt On 47 peserta, Matic & Cub Advance 10, Racing Style 5, Sticker/Decals 4, Sport Naked 6, Sport Fairing 9, Community Touring 13, All Stock & Advance <2006 49, dan Free for All (FFA) 26 peserta.

Juara HMC 2019 Cirebon
Pemenang FFA

Dari masing-masing kelas akan dipilih 3 karya terbaik. Ditambah dengan Best CBR, dan Virtual Challenge, Best Media Pick yang dipilih oleh para jurnalis lokal peliput HMC, dan Fun Community Competition. (Afid/nm)

Pemenang Decals/Sticker

Berikut List Juara HMC 2019 Cirebon, (31/8/2019)

Juara HMC 2019 Cirebon

BEST CBR
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 002 CBR 250 RR 2017 DIMAS WIBOWO PUTRA

Juara HMC 2019 Cirebon

BEST HMC VIRTUAL CHALLENGE No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 ELMO PRAYOGI

BEST MEDIA PICK
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 259 CB 150R 2016 MUHAMMAD SULAEMAN

BEST FUN COMMUNITY COMPETITION No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 240 BEAT 2009 HAMZAH ANSORI

Kelas : MATIC & CUB STOCK / BOLT ON No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 089 BEAT 2015 FAIZDI KRESNA SEMARA
2 265 SCOOPY 2012 LILIAN ANDRIANI
3 052 VARIO 125 2014 ENJANG RAMADHAN

Kelas : MATIC & CUB ADVANCE No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 241 VARIO 125 2015 PRADITHA AMELIA
2 088 NEW BLADE 2011 ARI ASYAHID
3 076 BEAT 2011 APRIPAINT

Kelas : RACING STYLE
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 081 BLADE 110 2010 ARI ASYAHID
2 028 MEGA PRO 2008 TIAN OKTAFRIYANTO
3 044 BEAT 2008 MOH ROMI TRI SAPUTRA

Kelas : STIKER / DECALS
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 090 SCOOPY 2011 RIZKY MAULANA WIJAYA
2 094 SCOOPY 2017 AS ADURIJAL
3 064 SCOOPY 2010 ZAKKI NAUFAL

Kelas : SPORT NAKED
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 261 SONIC 150 2017 SATYA ANUGRAH PRATAMA
2 206 CB150R 2014 TAUFIK RAHMAN DARMADI
3 226 SONIC 150 2016 WAHYONO

Kelas : SPORT FAIRING
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 002 CBR 250 RR 2017 DIMAS WIBOWO PUTRA
2 262 CBR 150 2007 PRASETYO SUTYADI
3 222 CBR 250 R 2012 FATHUR RAHMAN

Kelas : COMMUNITY TOURING
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 258 BEAT STREET 2017 SUKARYO
2 259 CB 150R 2016 MUHAMMAD SULAEMAN
3 213 SPACY 2011 MUHAMMAD VIZAR

Kelas : ALL STOCK & ADVANCE <2006 No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 037 C800 1986 ALIMUDIN
2 210 C86 1985 FIRMAN WIBOWO
3 082 C100 1996 SADILAH

Kelas : FFA (FREE FOR ALL)
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 054 GL 150 2006 HARIS TRITUSKA
2 062 SPACY 2012 FAJAR SANTIKA SE
3 057 REVO 2011 MUHAMAD HILFI

LEAVE A REPLY

*