Ini Daftar Juara HMC 2019 Makassar, Silakan Disimak

0
439

NaikMotor – Gelaran ke-8 kontes modifikasi terbesar di Indonesia, Honda Modif Contest (HMC) 2019 region Sulawesi Selatan, digelar di Makassar (10/8/2019). Berikut ini daftar Juara HMC 2019 Makassar.

HMC 2019 region Sulawesi Selatan digelar PT Astra Honda Motor (AHM) dan Honda Sales Operation (HSO) Astra Motor Sulawesi Selatan. Kontes digelar di Phinisi Point, Tanjung Bunga, Makassar dan diikuti 148 peserta.

HMC region Sulsel menggelar 9 kelas dengan rincian: Matic & Cub Stock/Bolt On, Matic & Cub Advance, Racing Style, Sticker/Decals, Sport Naked, Sport Fairing, Community Touring, All Stock & Advance <2006, dan Free for All (FFA).

Peserta terbaik dari masing-masing kelas akan dikirim ke Final Battle, November 2019 mendatang di Jawa Tengah. Para finalis akan memperebutkan gelar 3 modifikator terbaik untuk kategori National Champion Matic & Cub, National Champion Sport, dan National Champion Free For All (FFA). (Afid/nm)

Daftar Juara HMC 2019 Makassar, (10/8/2019)

BEST CBR
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 063 CB150 R 2016 IMRAN SYUKRI

BEST HMC VIRTUAL CHALLENGE
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 FANDY BAGAS PATI

BEST MEDIA PICK
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 010 C100 2006 A HARDIANSYAH BUDIMAN

BEST FUN COMMUNITY COMPETITION
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 227 PCX 2018 WILLY SAMOEL

Kelas : MATIC & CUB STOCK / BOLT ON
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 223 PCX 2018 ISWANTO ALI
2 011 SCOOPY 2019 A HARDIANSYAH BUDIMAN
3 072 SCOOPY 2016 NASRULLAH

Kelas : MATIC & CUB ADVANCE
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 051 BEAT 2011 ARI YULIANTI
2 053 SCOOPY 2010 HAKBAR
3 029 SCOOPY 2013 HANZ

Kelas : RACING STYLE
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 010 C100 2006 A HARDIANSYAH BUDIMAN
2 066 BLADE 2008 ARI SANDI
3 054 HONDA CS1 2010 NURDIANSYAH

Kelas : STIKER / DECALS
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 224 PCX 2018 ILHAM AKBAR GAUS
2 121 SCOOPY 2018 ANDI RISMAN FATOLORI
3 022 SCOOPY 2018 TAQWA MANDIRI

Kelas : SPORT NAKED
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 062 TIGER 2007 LUTFI ALMAN FALUTI
2 207 CB 150R 2016 MORMIN THEOPILUS TONGKA
3 206 CB 150R 2016 RUSMANA

Kelas : SPORT FAIRING
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 063 CB150 R 2016 IMRAN SYUKRI
2 020 CBR250 2017 IRSAN ZAINUDDIN
3 235 CBR 150 2017 HARDIANSYAH

Kelas : COMMUNITY TOURING
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 217 CB150 2016 MUH.ARHAM
2 204 SUPRA GTR 150 2016 MUH SYAKIR
3 208 CB 150R 2016 AGUNG HERMAWAN

Kelas : ALL STOCK & ADVANCE <2006
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 025 ASTREA GRAND 1996 SAHARIA
2 014 HONDA ASTREA C100 1997 ABD GAFUR
3 083 C 70 1981 RAPIUDDIN

Kelas : FFA (FREE FOR ALL)
No No Peserta Jenis Motor Tahun Pembuatan Nama Pemenang
1 016 CB200 0 A. MUHAMMAD IQBAL
2 017 HONDA MEGA PRO 2003 MUH RISALDI
3 024 HONDA ASTREA C100 1996 KAWRASMAN

LEAVE A REPLY

*