Hasil Lomba Seri II Indoclub Championship 2018 Semarang

0
116
Seri II Indoclub Championship 2018
Aksi para pembalap di Seri II Indoclub Championship 2018 yang berlangsung di Sirkuit Mijen, Semarang, Jawa Tengah, Minggu (6/5). Foto: Bayu

NaikMotor — Seri II Indoclub Championship 2018 yang digelar pada Minggu (6/5) di Sirkuit Mijen, Semarang, Jawa Tengah menjadi ajang unjuk gigi para pembalap. Pasalnya sirkuit yang digunakan menjadi arena balap perdana yang baru bagi para pembalap yang berkompetisi.

Para pembalap dituntut untuk keterampilannya dalam membaca lintasan, mulai race line hingga beraneka ragam tikungan yang disuguhkan. Belum lagi teriknya matahari yang menyengat menjadi tantangan para pembalap untuk menjadi yang terbaik dari pertarungan sengit sekitar 300 starter di 20 kelas yang dilombakan.

Simak Hasil Lomba Seri II Indoclub Championship 2018 Semarang. (YA/ NM)

Kelas MINI GP UMUR 3 – 5 TAHUN

  1. 845 ABIMANYU BINTANG FERMADI YOGYA PRS TIGREHOOD 789 RT
  2. 827 SATRIA TEGAR B YOGYA AMOS BAJALABA DRJ RACING
  3. 825 VALERA OCTVZ YOGYA ERZHET LULU KIDS CCP BANGKIT B PAZZ OCTVZ RZ
  4. 870 M RANGGA KLATEN TK2BRT
  5. 808 FARREL PRAMUDYA V SEMARANG ANAK MAMI RACING TEAM BRT

Kelas 14 BBK 4T TU 125CC LOKAL JATENG

  1. 179 RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR JATI MOTOR BAROKAH BK-TECH
  2. 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG JAYADIPA
  3. 199 REZA AWI PURWOKERTO GRC 72 MD RACING
  4. 129 DHIAN PUPER BANJARNEGARA SEVENNINE DENIM ICC PKL YMH
  5. 377 ALVIAN BAGASKARA MOTOTECH KONDANG JAYA KOIZUMI JBRT

Kelas MINI GP UMUR 10 – 14 TAHUN

  1. 849 HERLIAN DANY – LENKA FACTORY RACING TEAM
  2. 875 M JORDAN BADARU SOLO GARAGE57 DMR SPEED
  3. 876 RANGGA ANANDA TANGERANG NEW GP STAR
  4. 854 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET BERKAH VANAMI
  5. 896 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT KEMO SPEED JOGJA GP STAR

Kelas 4 BEBEK 2T D 125CC STD OPEN

  1. 42 HAFID PRATAMA YOGYA AIRA YDJ14 AKAI D2T YMH
  2. 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG INDIEL HASIL PLAT ABRT 20 X
  3. 126 ERVANTONA KLATEN POKOKE HORE BMS D 19 OA – OE *
  4. 266 HUSNA DOT COM SEMARANG INDIEL RACING MANPERANG SPEED YRP SCUTER RACING X
  5. 88 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA TYI AHY MBAJING TECH

Kelas MINI GP PEMULA 6 – 11 TAHUN

  1. 855 DAVIN CEMPLON YOGYA CHR55
  2. 815 ODY PATRANA STAR STEAK ERDEVE BK SCHOOL
  3. 899 ALINE SOLO GARAGE57 DMR SPEED
  4. 819 GUARDIAN BINTANG SEMARANG MALABAR ANUGRAH TELEK MANUK
  5. 803 NOVAL DEPOK GR31 FT 21 RACING PROJECT

Kelas INDOPRO MP1 MIX OPEN

  1. 38 [38]WAWAN WELLO JABAR INDIEL HASIL PLAT ABRT20
  2. 12 [12]ARYA ADITYA SOLO HUTAN KAYU PELL RACING
  3. 105 DAFFA KP SEMARANG HND GCRT KATE FOBM SEMARANG
  4. 139 M FAQIH SEMARANG
  5. 126 ERVANTONA KLATEN POKOKE HORE BMS D 19 OA – OE

Kelas MINI GP UMUR 6 – 9 TAHUN

  1. 867 ABHISTA FZ PEKALONGAN MIHAMA BATIK PEKALONGAN
  2. 819 GUARDIAN BINTANG SEMARANG MALABAR ANUGRAH TELEK MANUK
  3. 825 VALERA OCTVZ YOGYA ERZHET LULU KIDS CCP BANGKIT B PAZZ OCTVZ RZ
  4. 859 RAFAEL APTA KLATEN MOWO KAMZ SPEED
  5. 813 VEDA EGA P SALPANJAYA RACING TEAM

Kelas MINI GP UMUR 15 – 20 TAHUN

  1. 849 HERLIAN DANY – LENKA FACTORY RACING TEAM
  2. 896 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT KEMO SPEED JOGJA GP STAR
  3. 804 EVAN SATRIA SEMARANG LENKA FACTORY RACING TEAM
  4. 881 GALANG RAKYAN SLEMAN GUDEG YU DJUM TEPEPA
  5. 876 RANGGA ANANDA TANGERANG NEW GP STAR

Kelas MP5 ECU STD 14 TAHUN

  1. 143 FAHRUDIN KLATEN STAR STEAK ERDEVE KAWAHARA IRC BK SCHOOL
  2. 69 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT PLONTENG MKO
  3. 63 YOGA F
  4. 38 [38]WAWAN WELLO JABAR INDIEL HASIL PLAT ABRT20
  5. 220 BENAYA FARREL ALAMANDA RT

Kelas MINI GP DEWASA UP 45 KG

  1. 804 EVAN SATRIA SEMARANG LENKA FACTORY RACING TEAM
  2. 807 ALEX MOGOT –
  3. 826 M NURGIANTO
  4. 802 SATRIA ADI C BEKASI GR31 FT 21 RACING PROJECT
  5. 885 OKKY ANDREAN SOLO GARAGE57 DMR SPEED

Kelas VESPA 2TAK TU PEMULA

  1. 197 TUBAGUS PANGANDARAN DRC RACING PURBALINGGA
  2. 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG INDIEL HASIL PLAT ABRT 20
  3. 223 MIKO ADAM PANGANDARAN SAPI MBIGAR DRC RACING
  4. 147 ANGGORO
  5. 89 RADITYA WIRVAGAR M YOGYA TAWON LANANG ZIEGI YGK

Kelas RX KING SUPERPRO 140CC OPEN

  1. 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT RACING START
  2. 21 OWI NURHUDA JABAR ICE RACING KAWAHARA
  3. 78 TEGUH WARWER PATI INDIEL IRM HASIL PLAT ABRT20
  4. 126 ERVANTONA KLATEN POKOKE HORE BMS D 19 OA – OE
  5. 88 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA TYI AHY MBAJING TECH

Kelas MP5 MIX 150CC PEMULA

  1. 12 [12]ARYA ADITYA SOLO HUTAN KAYU PELL RACING
  2. 138 HOKI RAMADINATA PURBALINGGA HONDA GCRT KATE
  3. 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG JAYADIPA
  4. 69 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT PLONTENG MKO
  5. 377 ALVIAN BAGASKARA MOTOTECH KONDANG JAYA KOIZUMI JBRT

Kelas SPORT 4TAK 150CC NON PEMBALAP

  1. 51 MOZZA TIRANDA
  2. 29 RIDCA ARDIJAKA SEMARANG
  3. 60 ALI FURQON PEMALANG RAM PEMALANG
  4. 11 IMADUDIN KENDAL PRIVATER
  5. 172 HARRY BUDIAWAN JAKARTA 91 JOE RACING TEAM

Kelas RX KING 140CC TU PEMULA

  1. 48 SAKTI ANDRE BLITAR KANDIWA CRIMPIE PEKAJAMAN
  2. 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG INDIEL HASIL PLAT ABRT 20
  3. 131 RIO ADI BANDUNG AMRD UTAMA SISA EXPORT
  4. 17 ARDAN SAUQI [17] JAKARTA ROJO KOYO STROKE 55
  5. 96 REVIN YUDISTIRA TANGERANG BANK BRI AJUDAN PRIBADI MDO BMJA

Kelas BBK 2T S.D 125CC STD LOKAL JATENG

  1. 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG INDIEL HASIL PLAT ABRT 20
  2. 129 DHIAN PUPER BANJARNEGARA SEVENNINE DENIM ICC PKL
  3. 2 ARIEF MAULANA SEMARANG DUA PUTRA AM SPEED
  4. 359 IAN KUCRIT SEMARANG ASB FEAT SOTO BALAP ICC SEMARANG
  5. 110 AHMAD TAUFIK  Wonosobo AR SPEED MPO CBK

Kelas BEBEK TU 150CC NON PEMBALAP

  1. 51 MOZZA TIRANDA X
  2. 46 FRIDO CANIGIA YOGYA MJRT SPEEDSHOP YGK SATRIA
  3. 232 IVAN DICKY IRAWAN X
  4. 333 DELLA RAHMAD AFANDI ALAMANDA RT MX KING
  5. 107 PRABA ADI P WONOSOBO SINAR HARAPAN HND

Kelas BEBEK 4TAK 150CC MP3 PEMULA

  1. 12 [12]ARYA ADITYA SOLO HUTAN KAYU PELL RACING
  2. 105 DAFFA KP SEMARANG HND GCRT KATE FOBM SEMARANG
  3. 179 RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR JATI MOTOR BAROKAH BK-TECH
  4. 84 FAUZAN LAZIDQY PURBALINGGA MAYONG RACING SCHOOL MJ MAYONG TEAM
  5. 139 M FAQIH SEMARANG

Kelas UNDERBONE SUPERPRO 2T SD 125CC OPEN

  1. 126 ERVANTONA KLATEN POKOKE HORE BMS D 19 OA – OE
  2. 48 SAKTI ANDRE BLITAR KANDIWA CRIMPIE PEKAJAMAN
  3. 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT RACING START
  4. 111 ARDHY SATYA S –
  5. 72A [72]JOJON ARI M MAGELANG BOTUNA RACING PEKALONGAN

Kelas BBK 2T S.D 125CC STD PEMULA

  1. 126 ERVANTONA KLATEN POKOKE HORE BMS D 19 OA – OE
  2. 48 SAKTI ANDRE BLITAR KANDIWA CRIMPIE PEKAJAMAN
  3. 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT RACING START
  4. 111 ARDHY SATYA S –
  5. 72A [72]JOJON ARI M MAGELANG BOTUNA RACING PEKALONGAN

LEAVE A REPLY

*