M Irvansyah Juara MP1 Motoprix Sumatera Seri 3 Padang

0

Hasil-Motoprix-Seri-3-Padang-Region-Sumatera_1

Padang (naikmotor) – Pembalap dari tim Yamaha Yamalube BTKS NHK KYB FDR Medan, M Irvansyah, berhasil naik podium utama kelas MP1 di Motoprix Region I Sumatera Seri 3 Padang hari ini (5/4).

M Irvansyah yang start dari posisi ketiga, mampu melepaskan tekanan para lawan-lawannya seperti Teddy Permana, Deri Irfandi, Dedi Saputra untuk merengkuh posisi terhormat di kelas utama MP1 125cc tune –up seeded.

Bermain di Sirkuit Lanud Tabing Padang, Irvan mencetak waktu terbaik 58, 614, disusul Deri Irfandi (Honda Indako NHK FDR) di urutan kedua dan Ega Fajar Yulian dari tim Suzuki Deli FDR NHK SM6 MMS di urutan ketiga.Sementara Teddy Permana yang menghuni pole position tidak bisa melanjutkan lomba.

Di Kelas MP2, Dedi Saputra membalas kekalahannya dengan menjadi juara pertama menyisihkan Windo Okta dan Abdul Malik. Sedangkan di kelas Pemula MP3 dan MP4, andalan tuan rumah, Aditya Anugerah menyandingkan gelar utamanya.(Arif/nm) Foto: Dok NMC

Hasil Lomba Motoprix Region I Sumatera Seri 3 Padang

MP1

  1. Irvansyah Lubis        Yamaha Yamalube BTKS NHK KYB FDR Medan
  2. Deri Irfandi                Honda Indako NHK FDR
  3. Ega Fajar Yulian        Suzuki Deli FDR NHK SM6 MMS
  4. Dedi Saputra              Honda Capela Bulang Linggi KYT RT
  5. Windo Okta P            Yamaha Anjasari MHSRT NHK FDR Jaya

MP2

  1. Dedi Saputra                Honda Capela Bulang Linggi KYT RT
  2. Windo Okta P               Yamaha Anjasari MHSRT NHK FDR Jaya
  3. Abdul Malik                  Honda Capella FIF NHK
  4. Teddy Permana            Honda Brotherhood NHK SSS
  5. Marsholandi                 Honda Drakula KYT

MP3

  1. Aditya Anugerah         Canasta RBRT NHK AHRS FDR RT
  2. Leonardo Augustinus Yamaha Yamalube RPM NHK FDR SSS AHRS MRT RC8
  3. Rifky M Fauzi               Honda Kita Kita Kawahara Bonaharto NHK KYB
  4. Ilham Fauzan               Yamaha Yamalube Denas KYT FDR HR AHRS Yonk Jaya
  5. M Qosi Yamaha           Yamalube Alfa Scorvii NHK Best 3 TDR Yonk Jaya

MP4

  1. Aditya Anugerah         Canasta RBRT NHK AHRS FDR RT
  2. Kalingga                       Majestic Ninos RT
  3. Muhammad Darihaq Honda Indako NHK FDR
  4. Topani Wijaya             Teratai Jaya Korik Mandiri
  5. Deri Satio Sunarso     Yamaha Yamalube Alfa Scorvii NHK Best 3 TDR Yonk Jaya

 

 

LEAVE A REPLY

*